Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Праздник
19:06
Праздник

Golden Wind поздравляет всех с Новым годом^^

Наша команда поздравляет вас, дорогие наши читатели, с предстоящими праздниками - Новым годом и Рождеством) И желаем вам побольше радости в наступающем году, горы удачи и много-много счастья. И пускай все ваши мечты, загаданные в Новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудутся^^ И чтобы рядом с вами всегда были самые любимые и любящие вас люди. Пускай сказка в вашей жизни никогда не кончается, а каждый новый день дарит вам только самые теплые и нежные воспоминания.


Новогодние обновления:

4-7 главы "Дворца" - Неладно в корейском королевстве. Чхэ Гён явно не жаждит становится женой наследного принца и приглядывать за всей страной. Но что делать? Карты уже сброшены, а жребий кинут. Отступать некуда. Остаётся только вперёд! Несмотря на наглых, высокомерных и эгоистичных принцев.

1-3 главы "Kami-sama Hajimemashita" - Щепотка волшебства, немного романтики, и присыпать все это юмором. Готово! Ловите веселую, добрую и неординарную новую серию от Судзуки Джульетты. * вредина Томоэ прилагается XDDD

1-2 тома "Vagabond"
- Невероятные приключения легендарного мечника Миямото Мусаси начинаются.  История о том, кто всю свою жизнь посвятил пути меча.

19-22 главы "Полночного секретаря" - Наконец-то долгожданное обновление. Но не думайте, что это всё. В ближайшее время мы снова порадуем вас новыми главками^^

11 и 12 главы "Не смею потерять тебя" - Счастье - прекрасное чувство, от которого становится на душе тепло-тепло... Но в то же время и больно... Особенно, если это счастье принадлежит не тебе. Так случилось с Юи Кан... Растворяясь в тени Лиды, она начала постепенно забывать, что это совсем не ее мир...

сингл "Painful love III" - история о людях, которые до последнего момента не могли поверить в искренность своих чувств. Причиняя боль, и не понимая свои поступки. Но иногда измена становится тем рычагом, который заставляет пересмотреть свои отношения.

3 и 4 главы "Цветка для урагана" - Приключения *они же злоключения* Рико и Рана продолжаются... Приключения, насыщенные романтизмом и...драматизмом?! о_О В общем, читайте ^_^

14 глава "Принцессы на миллиард" - Вот она, долгожданная глава, разруливающая неожиданную встречу Бай-Яо и Иня) Кстати, для нас глава не менее долгожданная =) Так что теперь, все дружненько ждем 15 на английском)))

артбук маньхуы "The One: Beauty Record" - Ещё один новогодний подарок. Наслаждайтесь потрясающим артом Никки Ли и любуйтесь на любимых Лили, Эроса и Ангуса.

15 глава "Миротворца на службе Синсэнгуми" - Тэцу, Судзу и Сая ведут беседы о своих наставниках, но их покой будет прерван заботливым братом, упёртыми сослуживцами и тем, кого здесь меньше всего ждали. Тем, с чьих рук потоками стекает кровь.

4-7 главы "Босиком по розам" - Вот и началась замужняя жизнь Суми.Теперь ее ждут новые встречи, новые переживания и... новые, не знакомые ранее, чувства, с которыми ей предстоит бороться.

сингл "Ведьма Цветочного леса" - Удивительно нежный и милый рассказ, больше похожий на сказку.

Категория: новости | Просмотров: 1361 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 шельма  
ниашикарнейший подарок к НГ!. Спасибо.
Поздравляю вас с НГ и дарю вам..хех.. мою любовь и признательность. Успехов в новом, удовлетворенность в прошедшем, здоровья, счастья.

7 Sandzo  
Всех с Новым годом!!! bt

6 Bastet  
Всю команду Goldenwind поздравляю С Новым 2010 Годом))) ba

Это вам не с кошкой игры —
Поздравляю с годом Тигра!
Хочешь — верь, а хошь — не верь:
Новый год стучится в дверь!
Пусть клыкастым и усатым
Год тот будет полосатым,
Больше светлых в нем полос:
Чтоб сложилось все, сбылось!!!

http://i025.radikal.ru/0912/0b/d1b533b8a26a.jpg


5 Bastet  
кАКОЙ МИИИИЛИИИИНЬКИЙ тигреночек ba

4 Фэнгисмайл  
GenaEva, взаимно:
Готовы за главами мы день и ночь проводить,
Чтоб мангу могли по достоинству вы оценить.
Нам славы не нужно, в нас жажда наживы мертва:
Награда сканлейтерам - добрые ваши слова.
Они нам надежду дают, помогают в труде,
Они - наша радость и наша опора в беде.
О лучших читателях трудно нам даже мечтать;
Позвольте же счастья вам в новом году пожелать! ax

3 GenaEva  
Извините за своеобразный слоган!...

Ах, Golden wind! «Спасибо» мало,
чтоб благодарность описать.
А потому хочу сначала
Мою любовь вам показать.
Вы каждый раз, даря улыбки,
Нам подаёте мангу вновь
В которой жизненны ошибки,
В которой вера и любовь.
Вы каждый день, забавы ради
Работаете день и ночь,
Особо не стремясь к награде,
С желанием простым помочь
Тем людям, что хотят увидеть,
Как исполняются желанья,
Как можно мелочью обидеть
И как порой важны признанья.
Так вот! И для чего же это
Я дифирамбы тут пою?
Ну и пришла пора ответа -
А потому что вас ЛЮБЛЮ!!!))))

Ответ: GenaEva, огромное спасибо вам за тёплые слова! Вы даже не представляете, насколько мы рады) Спасибо, спасибо, спасибо вам^^, что читаете нас)

1 yulchataj  
С Новым годом! Радости и щастья вам, долгой жизни и процветания как вам, так и вашему проекту. Я вас не знаю, но мне уже замечательно, что вы есть :)

ЗЫ: На картинке к новости - это не Ооми Тому ли? :)))


2 lolo  
Спасибо yulchataj, тебя так же с наступающими праздниками aa
п.с. да-да, она самая ^^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]