Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Первое обновление осени
16:44
Первое обновление осени

Совсем скоро, на улицах наших городов можно будет наблюдать практически такую же картину. Люблю осень, даже больше чем лето - за нежаркую погоду, за яркие краски, за запах сырости, за...  Но это не значит, что раз наступила осень наша команда  отправилась на улицы, что бы подышать свежим воздухом. Нет, мы упорно продолжаем  наши труды... Поэтому в честь первой прошедшей недели осени представляю вам первую часть релиза этой недели. (Все представленные ниже проекты - дебют нашего нового клинера emsi, поэтому, пожалуйста, окажите ей тёплый приём ^^)


Релиз выложен только потому, что на него был готов тайп и оставался клин, на эту мангу у нас всё ещё нет эдитора. Если вы хотите помочь нам с эдитом этой манги (хотя с клином), свяжитесь с нами ^^


Большое emsi спасибо за то, что мы после такого длительного перерыва смогли его возобновить. 
Вторую часть релиза первой недели осени ждите сегодня после полуночи (там будет продолжение ооочень сладкого проекта, не волнуйтесь, у нас всё готово xD, просто это наш маленький каприз).
Наши планы, и то, над какими проектами сейчас работает команда и чем ей можно помочь читайте в нашем твиттере или смотрите статусы проектов.
Просмотров: 623 | Добавил: Мэйриан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Шани  
Тоже люблю осень, хоть это и пора учёбы. Спасибо что делаете осенние деньки ещё ярче и интереснее. *убежала читать*

1 НастяAIK  
Спасибо, emsi, за проекты. aj
Очень большое спасибо за Комисаму, обожаю его ba ba ba

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]