Главная » 2015 » Январь » 14 » Никогда не поздно дарить подарки
00:55
Никогда не поздно дарить подарки

Привет! Вы нас ждали? Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем самых-пресамых подарков под ёлкой, самых-самых сбывающихся желаний, самого-самого хорошего во всех смыслах года.

Мы вас всех любим, целуем и обнимаем и подкладываем под ваши ёлочки два скро-о-омненьких таких подарка (остальные Дедушка слоупок  Мороз завезёт на этой неделе) Итак: 

13 глава манги "Мой милый Барэйро" (основная история закончена, вас ждёт две экстры)

6 том манхвы "Романтичный Папочка" (между нами и коллегами из WW-project прочно закрепилось выражение-просьба "Добить Папаню", да-да он скоро закончится)

Надеемся, что смогли вас порадовать, дорогие читатели. Ваши слоу- админы GoldenWinda 

И тут влезает Синичка со своей статистикой xD

В 2014 году мы перевели 50 глав манги. Ну, не так много, если сравнивать с предыдущими годами. Но учитывая что прошедший год оказался крайне тяжелым во всех смыслах (вашего админа весь год донимали пораженческие мысли о бренности бытия и суетности всего сущего), это не так и мало. Очень надеемся что новый, 2015 год будет хоть чуточку лучше. Ведь можем мы помечтать?)))

Просмотров: 858 | Добавил: Мэйриан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
3 Lili4ka  
1
C новым годом и Рождеством Вас наши дорогие и любимые! Спасибо большое за такой прекрасный подарочек,очень ждала его! Вы супер милашки и трудяшки! ba

6 Sinichka  
0
Спасибки  aa

2 Vatra  
2
Я очень люблю заходить на ваш сайт - уютный, мягкий и теплый! Большое спасибо за вашу работу, исполнения всех желаний и всего самого-самого лучшего в новом году! И большое спасибо за подарки))

5 Sinichka  
0
Спасибо за теплые слова, безумно приятно что нашу работу ценят  ba

1 Oleg-D  
0
Всех с праздником! aw

4 Sinichka  
0
Спасибо, Олежка))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]