Главная » 2014 » Апрель » 16 » Любимые оппы драгдиллера Мэй...
15:50
Любимые оппы драгдиллера Мэй...

 На прошлой неделе Синичка рассказывала, куда уходит её свободное время. У меня в последнее время свободного времени не так много...И окромя перевода яоя для дружественных команд и перевода/эдита сканов (в это время на ушах обычно висит медвед, либо уже поздняя ночь, все спят, а у тебя в наушниках мирно играет какой-нибудь корейский/японский ансамбль) я смотрю дорамы просто в огромных количествах... Например, за один зимний месяц я просмотрела 7 (!) медицинских дорам: "Зелёный скальпель (Хороший доктор)", "Medical Top Team", "Акушеры-Гинекологи", "Золотое время", что-то про пластических хирургов,  "Хирург Пон Дар Хи", "Золотое сердце"... и как ни странно пришла от них в восторг.

А после этого, я посмотрела удивительно классную дорамку о дружбе и любви под названием "Достоинство джентльмена" (Gentleman's Dignity) и сразу занесла вооон тех четверых на картинке в список любимых опп ^^ (Драгдиллер Мэй, в общем, рекомендует: не проходите мимо этой дорамы)

Ну, а для тех, кто пришёл за дозой (за обновой) у нас сегодня есть:

11 глава манхвы "Дикий сад" (благодарим драгдиллеров из Romanticu Shoujo )

40 глава манхвы "Маска" (благодарим драгдиллера Синичку)

 

 

Просмотров: 734 | Добавил: Мэйриан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 НастяAIK  
спасибочки!  ba Мэй, вы решили потравить душу всем заходящим? я ж долго от дорам отбрыкивалась, а теперь ещё и на них подсядууу  bk .
РС. спасибки от меня за масочку, большие чмоки в обе щечки. и по больше вам с Синичкой свободного времени.

3 Мэйриан  
Мэй плохого не посоветует  as Тем более это очень хорошая "взрослая" дорамка не скатившаяся в мыло.

1 Мэйриан  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]