Главная » 2010 » Июнь » 1 » Лето
20:55
Лето
В новый сезон с новыми начинаниями!

            И вот на дворе наступило лето. А и мы начинаем новый сезон тоже не с пустыми руками.
Прежде всего хочется поздравить всех с началом дачно-купально-загоратильного сезона и понадеяться, что в этом году погода нас порадует. И во-вторых сказать, что отныне наша команда занимается не только переводом манги, но ещё  дорам и фильмов. В основном, конечно, азиатского производства. И первым нашим проектом стала только выходящая дорама "Плохой". Субтитры к ней и само видео вы можете найти у нас на форуме, или же просто кликнуть в пункт меню "переводы дорам". Так же мы организовали раздачу на торренте. В будущем мы планируем постепенно расширять это поле деятельности и надеемся, что ни для кого это не станет сильным шоком. А если найдутся желающие помочь - мы всегда рады. В общем, пока на этом всё. Усталый админ удаляется на покой, а вас ждут долгожданные обновления.

Обновления:

53-55 главы "Бродяги" - Что сказать... Всё и так ясно. Жизнь мечника Миямото Мусаси (надеюсь, все запомнили имя сей исторической личности^^). А за подробностями - уже в мангу.

4 глава "Я не Венера" - Тюдзё капитально влип. Обвинения в сексуальных домогательствах вещь серьёзная. Да к тому же, если они сделаны в СМИ. Но кто придёт на помощь бедному скульптору? Конечно наша чудо-женщина, Миёси!

4 глава "Шевалье д'Эона" -
Поль осознает, что с ним что-то не так, и собирается уйти из города. Сделать это ему не дадут двое - загадочный Робль, с нетерпением ожидающий его превращения в монстра, и Лия, охотящаяся за его головой...

26 глава "Миротворца на службе Синсэнгуми" -
на руинах гостиницы "Икеда", среди трупов друзей и врагов, Тэцу наконец понимает, что желание защитить близких не стыкуется с лицемерной моралью миротворца. На руках у него умирающий Окита, за спиной - озверевший Ёсида. Сможет ли Итимура не повторить ошибок детства?

Категория: новости | Просмотров: 928 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 Фэнгисмайл  
Ога, в тему местного ботана... да нет, ботанов в большом количестве )))))) кстати, удачно сдать тебе =)

4 lolo  
Спасибо bk

2 lolo  
ботан, по ходу, завтра будет af

1 Фэнгисмайл  
А кстати, Ботан-то где? )))))) Глава есть, а ссылки ... немае av

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]