Главная » 2010 » Май » 21 » Итоги
18:44
Итоги

Итак!

Немного с запозданием (админов обуяла лень, сессия и личные обстоятельства), мы объявляем победителей в конкурсе на лучшую шапку сайта! Первое место получает шапка номер 15!  Второе - шапка номер 16. Третье поделили между собой номера 5 и 17 на четвёртом месте - номер 29, на пятом - номер 34 и на шестом - номер 19.Итак, фавориты названы! Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе и всем, кто голосовал! Как мы и обещали, участвующие получают приз - возможность доступа к новым главам раньше официального обновления (хехехе^^ Завидуйте все белой завистью, эти ребята теперь будут читать свою любимую мангу раньше вас). Вообще, поскольку победили в основном члены команды, мы решили наградить всех участников за проявленную активность. Так что, все, кто выставлял свои работы на суд, могут собой гордиться^^ Теперь вы получили доступ к закрытому разделу на форуме, где лежат готовые главы. Заглядывайте туда почаще и вас ждёт много интересного)



А ещё сегодня День рождения у замечательной девушки! Miss_Danger (Она же Регина). Солнышко! Мы от всего сердца поздравляем тебя с этим радостным днём и искренне надеемся, что в твоей жизни всегда будет море света, счастья и тепла. И пусть любовь будет неизменной спутницей на твоём пути, а удача - верной соратницей. Спасибо, что ты с нами. Спасибо, что не устаёшь радовать нас своей беззаботной болтовнёй и безграничным позитивом! С праздником, красавица!


И обновления:


25 глава "Миротворца на службе Синсэнгуми" - когда казалось, что удача целиком на стороне Синсэнгуми, в темном коридоре их встретил Ёсида. Тодо тяжело ранен, Нагакура забился в угол и носу не кажет, а у Окиты вот-вот пойдёт горлом кровь. Неужели всё пропало? И если да, то зачем в последний момент всё же прибежал главгер?..


20 глава "Не смею потерять тебя" - Юи раскрывают тайну ее рождения, рассказав о пророчестве. О чем же оно гласит? И что теперь ей делать, когда она знает всю правду?..


15 глава "Босиком по розам" - Суми спасена, но какой ценой? Теперь Соиторо вынужден отлеживаться в больнице, да тут еще и Нодзому чуть ли не в соседней палате ><  Но разве это беда, когда с тобой постоянно рядом любимая жена? ^^


1 глава "Дикого сада" - начинаем новый проект с восхитительной рисовкой ^^ Англия, аристократы, гендерная интрига)) Надеемся, вам понравится ^^


1-2 главы "Читай или мечтай" - оторвитесь от компьютерных игр и телевизора, отложите поход в ночной клуб: в этом сезоне модно читать книги. Или на худой конец эту мангу. Встречайте доброе и веселое продолжение Read Or Die.


50-52 главы "Бродяги" - Что сказать, приключения Такедзо продолжаются, а мы начинаем шестой том. Страсти всё накаляются и накаляются!


Категория: новости | Просмотров: 918 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 whatefox  
регин, нет у нас пантеон af

7 Miss_Danger  
у нас тут многобожие... язычники)) bj

6 whatefox  
af как то богов многа получается af

5 п4ЕлА  
Miss_Danger,с дюхой,да^______^
аааа,босиком по розам^___^ *вот оно счастье*,и новенькие ща почитаем^^
"возможность доступа к новым главам раньше официального обновления"
bt чувствую себя почти богом^___^ спасибо,команда-ками-сама^____^

4 Miss_Danger  
аааа спасибо девчонки))) ah за поздравление! приятно то как)) az шикарные обновы)))
ba ba ba

3 ZаБуБенЬ  
Да, наградили всех, кто участвовал) А их немало^^ Просто уже не стали все имена выписывать.

2 Sinichka  
Ал[b] Хоть победили в основном члены команды, приз получили ВСЕ учавствующие в конкурсе пользователи))) Так что приз затронул всех)))

1 Ал  
Все ваши читатели присоединяюся к поздравлениям Miss_Danger с днём рождения и желаем всего самого наилучшего!!
Очень "порадовал" тот факт, что "победили в основном члены команды" таким образом ваш приз не затронул почти никого, как имели туда доступ только члены вашей команды так и имеют, хотя всё равно поздравляю победителей! А так же желаю вашей команде дальнейших творческих свершений. Лично мне очень понравилась история "Босиком по розам" жду обновлений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]