Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Драгдиллер Мэй и её дозы...
00:18
Драгдиллер Мэй и её дозы...

Так уж получилось, что я драгдиллер, т.е. постоянно подсаживаю людей на всё новые и новые многочасовые дорамы или теле-шоу. Но никто не догадывается, что сама я ещё тот... (в общем, на картинке с кроликом я морковка ^^)

У меня есть несколько вещей, без которых по крайней мере сейчас я себя не представляю, а именно: изучение языков, сканлейт, музыка и дорамы.

 

Если с последними всё более-менее всем понятно, то первое... Я очень люблю учить языки! Для меня это реально в кайф и я по сей день сталкиваюсь с людьми, которые меня не понимают. Я могу часами учится рисовать кандзи, могу часами мучать новое слово в плане способов его применения и пробовать новый грамматический оборот.  
А как я люблю искать аналогии в разных языках (а ведь японский и корейский-то похожи). И... никому не могу об этом рассказать, чтобы меня поняли. То есть о новой дорамке ещё можно рассказать, а вот о кандзи уже не получается... Вот такое наркоманство получается. (Этим абзацем я себя не хвалю, я правда такая в плане языков)

 

Ну, чтобы вы это всё не зазря читали, вот:

6 эпизод тв-шоу Super Idol Chart Show

Вдруг кто-то заценит.

Категория: новости | Просмотров: 785 | Добавил: Мэйриан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Karrera  
0
Мэйриан-сан),спасибо за хорошие новости! br fb И спасибо за Ваш тяжкий труд cv

3 Karrera  
0
Running Man лучшие!!!!!!)))) ДжиХе и Гери aa ,а Квансу.... br dq gm

4 Мэйриан  
0
bj
Я только за ДжиХё и болею, радуюсь, когда она побеждает. А уж их с Гэри "понедельничек".
Правда, я добралась только до 158 серии, но пред-предыдущая (?) серия с Солли и двумя футбольными капитанами это нечто ^_^
Вообще, у меня есть мечта привести в порядок два тв-шоу, это "Сильное сердце" (мне категорически не нравится его перевод) и "Star King", но переводить на слух всё-таки немножко дольше, чем переводить с ансабов (да и качество этих ансабов... ммм...), хотя, может, я эээ... уже просто того...
Но если я возьмусь, то времени для сканлейта не останется...

5 Мэйриан  
0
А, кстати, скоро будет Dragon Voice (над одной главой чахнет новый тайпер), прости уж, Карера-сан, что я с ним так долго вожусь. 
Он уже почищен, переведён, но всё никак не затайпится.

1 Sinichka  
0
Нет, я прям чувствую что присадишь ты меня на корейские шоу xD

2 Мэйриан  
0
Я тебе ещё про Running Man-ов не рассказывала!  ay

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]