Главная » 2010 » Январь » 30 » Дни
18:33
Дни

Айя^^

В нашей команде началась череда праздников!
Сплошные Дни Рождения!
И все обновления посвящены им.

Hiruma-chan (04.02)
Полиночка, спасибо тебе за то, что ты есть! Ты просто наше бесценное сокровище! Спасибо за то, что так много для нас делаешь. Мы очень рады, что ты пришла к нам в команду и надеемся на взаимность^^ И сегодня хотим пожелать тебе исполнения всех самых-самых заветных желаний, бесконечной радости и много-много счастья. Пусть все твои начинания обязательно заканчиваются успехом. Пусть самые ценные воспоминания никогда не тускнеют, и любимые люди никогда не разочаровывают. Пусть каждый день будет подобен бразильскому карнавалу. А бесподобный цветок всегда потрясает до глубины души тех, кому его довелось увидеть^^
С Днём варенья, красавица)


Lyurika (30.01)
Наш незаменимый человек! Просто потрясающий эдитор. Палочка-выручалочка нашей команды. Она с нами уже давно и, надеюсь, пробудет ещё, как минимум, столько же^^
Любочка, сегодня мы все хотим тебе пожелать всего самого доброго, тёплого и радостного. Пусть каждый новый день будет начинаться с мысли: "Да здравствует Оптимизм!" Пусть солнце на твоём небосклоне никогда не заходит, а близкие люди всегда дарят необходимый запас энергии. И побольше любви, страсти, безумства, безбашенства, безудержного круговорота событий, чтобы от каждого нового дня кругом шла голова.
А мы все здесь всегда тебе рады и надеемся, что ты продолжишь с нами работать и будешь и дальше радовать нас своим присутствием. Спасибо и с Праздником!



Jansoti (30.01)
Одна из наших первых переводчиц. Замечательный человек, очень милая девушка. Джан, мы желаем тебе всего-всего самого красивого, доброго и захватывающего. Пусть твоя жизнь будет напоминать сказку, а все мечты обязательно исполнятся. А ты заглядывай к нам почаще и не забывай, что мы всегда тебе рады. Поздравляем!

И обновления:

5 глава "Otomentaru" - Пока Отомэ и Тоё наслаждаются обществом друг друга, Токио не дремлет...А бдит...бдит под окном, пытаясь унять свое ноющее сердце. Что это, ревность? А пока наш друг пытается разобраться в своих чувствах, Мисао придумывает всяческие ловушки, чтобы разлучить влюбленную парочку...

Сингл "Лотос Оранта" - сиквел замечательной манги "Красная река". Вас вновь ждёт Древний восток и Хеттское царство, чтобы явить себя во всей красе. И Юри Наптера, внучка Иштар, и Марипас, правнук Рамсеса. Здесь наконец соединится кровь, которой не суждено было сделать это много лет назад.

Сингл "Та, что в спальне. Та, что в мастерской"
- в этой истории, где нет даже имен, два главных действующих лица: богатый мужчина и кукольник, который должен создать точную копию умирающей дочери богача. Но есть и третье... А быть может, и четвертое? Безмолвное дитя в спальне и голос, вдохновляющий кукольника: кто они? "Та, что в спальне. Та, что в мастерской" - изящный и грустный сингл от автора I am a piano.

Сингл "Сын Демона"
- Всем известно, что лень - это двигатель прогресса. Но иногда её избыток оканчивается плачевно. Для вас чёрно-юморное пособие для начинающих бизнесменов.



Категория: новости | Просмотров: 1096 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 shurshunchik_89  
С Днем Рождения!!!!!!! Побольше счастливых дней!!!! И много радости!!!! cd cg fb

5 Rinn  
Ооооо... Оказывается именинников стало ещё больше aa

С днём Рождения Hiruma-chan!
Желаю радостных дней, добрых друзей и терпеливых читателей! )))


4 lolo  
Ихих) Таки даааа....прямо череда дней Рождений ^^

Hiruma-chan с дНеМ ВаРеНьЯ тебя bh
Желаю идти по жизни с улыбкой и никогда не расстраиваться ^__^


3 Sinichka  
Присоединяюсь к поздравлениям))) Всего вам самого самого хорошего.
Желаю, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла! bt

2 Rinn  
Девчата! С Днём Рождения!
Пусть сбудутся ваши мечты,всего вам доброго, светлого и радостного.

1 lolo  
Тадааам aa
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, девочки aw

Побольше счастливых дней, любви, ласки, доброты!))) ba


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]