[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:25 | Сообщение # 1

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Интересно, что мы смотрим? dry

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:37 | Сообщение # 2

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ва... Решила таки написать про свои любимые фильмы) Вот, пускай меня высмеивают, не понимают и говорят, что мне нравятся старпёры, но я просто без ума от старых актеров. Особенно Пирса Броснана и его "Аферы Томаса Крауна"- мой самый любимый фильм, хотя, вроде, и нет в нём ничего выдающегося. Но эта холодная аристократичность Пирса просто заставляет трястись мои поджилки><.... Он и Бонд мой любимый. Я после него на Шона Коннери вообще смотреть не могла. Ещё, чёрт, как это банально, обожаю Деппа. "Шоколад" однозначно вне конкуренции. Хотя, почти все его фильмы мне очень нравятся (не брать в расчет Страх и ненависть в Лас-Вегасе и Кокаин - с первого раза не пошли, а пересмотреть руки не доходят)
ммм... И Харисон Форд... Индиана Джонс форева!) Еще "6 дней, 7 ночей" с ним классный><
Еще обожаю немецкие и французские фильмы, ну это вообще отдельный и очень длинный разговор, Но на первых местах однозначно "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Амели" и "Такси" во всех его проявлениях><

 

jansoti

Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:06 | Сообщение # 3

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 44

Репутация: 4
Статус:

Мы, в смысле, я, совсем ничего не смотрю...ужс....приехали...))) Жанр любимый мистика или комедия-боевик, а так смотрю, что покажут...вот так...



Как трудно, не стать таким,каким видят тебя другие...
 

Фэнгисмайл

Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:13 | Сообщение # 4

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Ретроград я в плане кино ) немое кино люблю до умопомрачения... после нашего убожества "Возвращение мушкетеров" дорвалась до пародии на них 1922-го года - "Три муж-хитера" с Максом Линдером - и поняла, _что_ и _как_ надо было снимать ))))) Кино очень смешное, пафос Дюма убран весь - в чем-то упрощено, но на это и нацелено. Если предоставится возможность, гляньте.
Советские фильмы люблю тоже... "Семнадцать мгновений весны", гайдаевские комедии, "Веселые ребята", "Беспокойное хозяйство"... А если не из советского - то однозначно фильмы Куросавы. Хоть и дошли они до меня с гнусавой озвучкой, кривым переводом и английскими сабами, но каждый фильм - шедевр. И даже те, которые он снимал по классике, переделывая ее нещадно ("Идиот", "Трон в крови", "Смута"), не кажутся ни пародиями, ни попытками переломать чужое под свое, даже иногда забываешь, по какой книге снято... эх, да что там ))) разойдусь ведь как, так и не заткнешь ))) смотрите сами ))



明日になれば
 

Darkmoon

Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:57 | Сообщение # 5

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

Хэх, Я люблю экшены и фэнтази aa ...сказки всякие...Нарния, Ван Хельсинг, Икс-мэны...Пираты карибского моря...Фильмы-катастрофы люблю...Мультики *не только аниме* люблю ba ...Мэрлин Монро люблю bt ...Эх... bh



 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:06 | Сообщение # 6

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ооо.... экшены я тоже люблю... Меня как-то динамика привлекает... Но смотрю такие вещи всегда либо сама, либо с подругой. Вообще, любые фильмы так смотрю. Потому что мне нравится сам процесс просмотра, не отвлекаясь ни на что другое. С подругой, правда, если это всегда превращается в комедию^^
Последний раз мыс ней на прошлой неделе ходили в кино на "2012"... Мы ухахатывались так, что ползала тряслось... Бедного мужика, который сидел прямо за нами, мы, наверное, просто достали... Ну невозможно смотреть американский фильм и его не комментировать, тем более, когда там есть ну абсолютно абсурдные моменты...
А вообще, я по большей части любитель старых американских фильмов с Одри Хепперн, Мэрлин Монро, Тони Кёртисом и Джеком Леммоном (как же обожаю Большие гонки и В джазе только девушки)
Вообще, любовь к старым фильмам ещё, наверное, обусловлена моей любовью к джазу и старой музыке середины ХХ века....

 

Riza_Honoo

Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:49 | Сообщение # 7

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ну невозможно смотреть американский фильм и его не комментировать, тем более, когда там есть ну абсолютно абсурдные моменты...

о,даXDD у нас самый опогей был на трое. весь зал с застывшими минами и чуть ли не слезами и 4 сумашедших человека,котор ржали весь сеансXDDD



компромис между мужиком и салатом
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:00 | Сообщение # 8

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мы так второй звонок половиной класса смотрели XDD Вот ржач стоял просто дикий)))) Шли на фильм ужасов, получили отборную комедию^^

 

Riza_Honoo

Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:09 | Сообщение # 9

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

мы из всего сделаем комедиюXDD~



компромис между мужиком и салатом
 

Darkmoon

Дата: Вторник, 29.12.2009, 09:10 | Сообщение # 10

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

Кто видел аватар??? Мне безумно понравилось.. ba Давненько я таких качественных фильмов не видала.... bt
*А аватарцев в том кровавом месиве очень жалко было... bs А еще прикольнули их...Эм...как сказать...Волосы....





Сообщение отредактировал Darkmoon - Вторник, 29.12.2009, 09:10
 

SomebodyInlove

Дата: Четверг, 14.01.2010, 04:35 | Сообщение # 11

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 22

Репутация: 1
Статус:

Я смотрела аватара))
три часа..еле еле выдержала)) мне больше всего понравился полет фантазии человека, который этот мир на Пандоре придумывал)) такие звери...там ведь надо было язык придумать, характерную внешность для жителей Пандоры))) природа..история!)) в этом смысле они молодцы))
но из последних мною просмотренных мне понравился больше 2012) считаю, что он намного переплюнул фильм "Послезавтра" как по спецэффектам, так и по сюжету) снято было очень-очень классно)

 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:22 | Сообщение # 12

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Посмотрела нового Шерлока Холмса. Мне понравилось. Бодренько так))) Ватсон неподражаем)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Darkmoon

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:36 | Сообщение # 13

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

Quote (SomebodyInlove)
мне больше всего понравился полет фантазии человека, который этот мир на Пандоре придумывал)) такие звери...там ведь надо было язык придумать, характерную внешность для жителей Пандоры))) природа..история!)) в этом смысле они молодцы))

Читала что братья Стругацкие обвиняют режиссера на счет этого в плагиате. Типо они ох как давно написали какой-то там цикл романов, и там тоже самое на счет флоры и фауны, и режиссер говорит, что сценарий еще в 1995 написан был...Типо хатка с краю, ниче не знаю, кто вам мешал) ахахаах) вот ссылочка кому интересно и кто не знает) --> http://www.dni.ru/culture/2010/1/15/183409.html
Quote (Sinichka)
Посмотрела нового Шерлока Холмса. Мне понравилось. Бодренько так))) Ватсон неподражаем)))

И я смотрела) мне понравилось...Но почему то я ожидала большего...И в плане спецэфектов и в плане юмора at



 

Miss_Danger

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:15 | Сообщение # 14

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (Sinichka)
Посмотрела нового Шерлока Холмса. Мне понравилось. Бодренько так))) Ватсон неподражаем)))

ООО ватсон вообще милашка)) мне тоже фильм вкатил)

Quote (Darkmoon)
И я смотрела) мне понравилось...Но почему то я ожидала большего...И в плане спецэфектов и в плане юмора

ну даже не знаю, я что ожидала, то и получила... aw может потому что особо не идеализировала cw



Real eyes
Realize
Real lies
 

Bastet

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:47 | Сообщение # 15

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

Из русских: Морозко, Три мушкитера ar , Шерлок Холмс...
Иностранные: Звездные войны (классический вариант-4,5,6 серии которые), Дьявол носит Прада aw ...



У каждого человека свои тараканы в голове ©
 

Фэнгисмайл

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:09 | Сообщение # 16

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Bastet)
Из русских: Морозко, Три мушкитера , Шерлок Холмс...

О! Нашлась родственная душа ))))) Буквально вчера дошли руки первый раз целиком посмотреть "Мушкетеров" (уж очень хотелось загладить отвратительное впечатление от римейка). Несмотря на чрезмерное изобилие песен (порой не к месту) и откровенную ничтожность врагов (в романе как-то потолковее были), фильм прекрасен.
Наши сказки "Морозко", "Садко" и иже с ними - то, на чем и только на чем надо растить молодое поколение. Красивые, с юмором, а главное - добрые и мудрые.
Ну а что до "Холмса"... все, конечно, понимаю, современное кино, спецэффекты, молоденькие америкашки, но как-то этот образ у меня ассоциируется только с Ливановым и старым советским кино. Главгера состарили, понимаю, и его наркоманию скромно убрали из сюжета, но это в любом случае уже классика ax
Bastet, вы мне нравитесь все больше и больше )))) ратую за дальнейшее общение )))



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:25 | Сообщение # 17

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ооо, Ну, Морозко и остальные сказки - это уже такая классика... *захотелось пересмотреть Золушку*
Мушкетёров я вот тоже до сих пор целиком не посмотрю, всё время какими-то огрызками. Римейк у меня не возникает даже мысли смотреть, не хочу видеть, как испортили всю историю.
Холмс, на мой взгляд, наш всё равно лучше будет. И Ливановский голос у меня уже просто въелся в подкорку мозга. Но американский вариант, наверное, всё же гляну, чисто из любопытства, слишком многие уже его советовали. Или же у меня просто ещё теплится надежда, что "вдруг америкосы сняли-таки хоть что-нибудь путное"

 

Riza_Honoo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:25 | Сообщение # 18

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Холмс, на мой взгляд, наш всё равно лучше будет. И Ливановский голос у меня уже просто въелся в подкорку мозга.

вот у меня тоже)
а американский все равно понравился...наверное потому, что я провела над собой терепию "они тезки,они тезки"XD~



компромис между мужиком и салатом
 

Bastet

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:28 | Сообщение # 19

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Красивые, с юмором, а главное - добрые и мудрые.

ну ВЫ меня понимаете... aw
я про это все время вспоминаю когда вдруг увижу по телеку (у друзей) "Том и Джерри" или "Черепашки ниндзя" --- я молчу чему конкретно эти мультики учат детей Т_____Т Хорошо, что у нас нет зомбо-ящика и живу спокойно)))

Quote (Фэнгисмайл)
но как-то этот образ у меня ассоциируется только с Ливановым и старым советским кино

Да-да... обожаю его в этой роли, а серия про собаку Баскервили.... ну ваааЩЩЩееее... страшненько было... продрогла ... до глубины моих мурашек пробрало bq
коронная фраза "чисто английского дворецкого с каменным лицом": - Овсянка СЭР.. aa теперь как вижу геркулесовую кашу все время хочу сказать: - Овсянка СЭР!!!

Quote (Фэнгисмайл)
вы мне нравитесь все больше и больше )))) ратую за дальнейшее общение )))

меня тронули твои слова ci

Quote (ZаБуБенЬ)
"вдруг америкосы сняли-таки хоть что-нибудь путное"

но почему-то получается все наоборот.... я тут посмотрела Аватар и поняла, что вложенные большие (400 лимонов) деньги, спецэффектами себя оправдали, но сюжет малость подкачал (его там почти нет!), да и странностей в нем много... одна из которых меня просто в дрожь бросила *бррррр...* какая должна быть психика у человека (мужчины), чтоб влюбиться в инопланетную женщину... непонятненько bq но это, лично мое мнение!!!

Добавлено (17.01.2010, 18:28)
---------------------------------------------
P.S. ...а еще я очень люблю советские мультики, у нас их целая коллекция... они самые добрые, красивые и милые... есть конечно поучительные, но зато объясняют детям (да и взрослым тоже...иногда!!) как культурно себя вести в обществе (этикет)... это в них есть... "Дядя Степа - милиционер, Тайна Третьей планеты, Бременские музыканты, Жил был пес..."

я просто в ужАААсе от некоторых иностранных мультов av кроме разрушения и уничтожения мира, агрессии в них ничего не видно Т_____Т но это лично мое мнение!

ОЙ... что-то я совсем о печальном at



У каждого человека свои тараканы в голове ©
 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:36 | Сообщение # 20

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Раз уж пошел разговор о сказках, помню в детстве меня до глубины души поразил «Принцесса на горошине». В фильме используется музыка Вивальди. Помню что у меня от этой музыки мурашки по коже пошли))) До сих пор к этому фильму (и к музыке Вивальди) трепетно отношусь)



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

lolo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:04 | Сообщение # 21

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

А я смотрела вот мушкетеров (старые)... полностью и не один раз ^__^ А песни оттуда отлично в караоке поются ^__^ Не знаю, лично мне, очень нравится это кино...
Звездные войны...хехехе, больше всего нравятся именно 4,5 и 6 серии..и Харисон Форд там ммм...^__^ И Чуи XDDD~
Что касается старых добрых сказок, люблю, наверное, все))) Помню с таким нетерпением ждала выходных...так как их по твц в субботу днем постоянно показывали)))
А Шерлок Холмс...ну тут собственно все всё сказали уже ^^

А что касается нового Шерлока...я догадываюсь, что в нем остались одно только название, да имена ) Но все равно хочется сходить на него ^^""" Собтсвенно, что я сегоднся и пыталась сделать, только с сеансом не повезло -_-

 

Riza_Honoo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:07 | Сообщение # 22

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (lolo)
А что касается нового Шерлока...я догадываюсь, что в нем остались одно только название, да имена )

место действие тоже осталосьXD



компромис между мужиком и салатом
 

Bastet

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 07:40 | Сообщение # 23

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

Quote (lolo)
Харисон Форд там ммм...^__^ И Чуи XDDD~

Да-да bh Харисон Форд там неповторим))) а Чубака такой волосастик dq прям там и потискала...

Quote (lolo)
А что касается нового Шерлока...я догадываюсь, что в нем остались одно только название, да имена )

я меня что-то даже ни тянет посмотреть новый, хочу оставить хорошее впечатление о старом кино))) Мне вообще кажется когда переснимают старые фильмы, то получаю подобие... другое... иное...
Классика - она и в Африке классика!!



У каждого человека свои тараканы в голове ©
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:55 | Сообщение # 24

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Bastet)
а Чубака такой волосастик dq прям там и потискала...

Чубакка радует хотя бы тем, что он еще не компутерный, а кукольно-костюмированный )))) Из-за этого ему здорово прибывает реалистичности... ну а юмора там всем не занимать )))
Между прочим, "Звездные войны" были первой книжкой моего детства ))))))) так вышло само, что не сказки и не басни, а то, что валялось на кровати родителей ))))) мааасенькая Фэн 4-х лет доползла до книжки и вот... что выросло )))



明日になれば
 

Bastet

Дата: Среда, 20.01.2010, 14:13 | Сообщение # 25

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Чубакка радует хотя бы тем, что он еще не компутерный, а кукольно-костюмированный )))) Из-за этого ему здорово прибывает реалистичности...

вот этим мне и нравятся старые звездные войны aw там даже спецэффекты кукольные. я фильм смотрела как они его делали.. полеты эти все, взрывы, костюмы... очень интересно было посмотреть, за это я еще больше зауважала режиссера и актеров)))))

Quote (Фэнгисмайл)
...Между прочим, "Звездные войны" были первой книжкой моего детства ))))))) так вышло само, что не сказки и не басни, а то, что валялось на кровати родителей ))))) мааасенькая Фэн 4-х лет доползла до книжки и вот... что выросло )))

вот это ДАааа)))) а я когда мелкая была читала, взахлеб, книги Кира Булычева "Новые приключения Алисы", у меня вся серия - семь книг))) прочитала все, только вот сейчас чего-то ничего не припомню, кроме одной книги, наверно она меня сильно поразила... она так и называлась "Гайдо" там про космический корабль с искусственным интеллектом...



У каждого человека свои тараканы в голове ©
 

Rinn

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:28 | Сообщение # 26

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

"Звёздные войны" , какие воспоминания...
Я в детстве книжку прочла, а там в конце маленькими буковками приписка: литературная версия американского сериала "Звёздные войны". ??? " Так ещё и фильмы есть???"

Видела "Аватар" в 3d- ощущения не передаваемые, мир действительно красив, а сюжет... типично американский...

Я наши старые фильмы люблю, "Девчата", "Одиноким предоставляеся общежитие", "Операция Ы", "Служебный роман" aa



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Riza_Honoo

Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:12 | Сообщение # 27

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (Rinn)
а сюжет... типично американский...

ну не скажи..он не за родину воевал, а ее "предал". но в остальном - просто набор штампов=)))
Quote (Rinn)
Я наши старые фильмы люблю

их все любят ba



компромис между мужиком и салатом
 

Rinn

Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:53 | Сообщение # 28

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (Riza_Honoo)
ну не скажи..он не за родину воевал, а ее "предал".

Но Пандора-это так же частично родина его аватара. Вот и получается сначала за Землю воевал- Пандору предавал, а потом наоборот. Вот такая шизофрения получается.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Riza_Honoo

Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:55 | Сообщение # 29

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

по аватаруXDDDDDDDDDDDDDDDD~
http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/27c70650e73e.jpg



компромис между мужиком и салатом
 

Rinn

Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:13 | Сообщение # 30

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Riza_Honoo, спасибо давно я так не смеялась cj
Создателю браво, кто бы ни был XD



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Любимые фильмы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: