Главная » 2015 » Октябрь » 01

Дорогие наши коллеги и читатели! Поздравляем вас с этим радостным днём! Желаем вам интересных проектов и расслабленной работе над ними. Ну, а читателям мы желаем больше вкусных релизов (ну, мы же постараемся да, Синичка?). С любовью, ваш полуночный Golden Wind.

Наверное, вы заметили, что с нашим сайтом что-то не так... Всё верно, мы натянули новый дизайн и всё ещё отлаживаем его и постепенно добавляем плюшки, которые хотим. К сожалению, есть у нас пара багов, но я (Мэй) их исправлю, наверное. Надеюсь, что подобная "оболочка", вас не отпугнёт. (Вообще, могли бы закрыть его и долго мучать, но тогда бы пропустили этот важный день).

Так же я стараюсь вычистить ссылки на наш старый домен, потому что на нём возник спам-сайт (кто бы мог подумать?) и теперь, при заходе сюда, у пользователя в кэше браузера появляется "мусор" с него. А он может быть "радиоактивным"...  Кстати, дорогие читатели, рекомендуем вам поставить "адблок" и отключать его только на проверенных сайтах ^^ (Ой, что-то Мэй не туда занесло).

 

Вообще, в этот день сканлейтера у нас с Синичкой были кое-какие неполадки с сетью (не виноватые мы!). Поэтому некоторые вкусняшки прибудут позже.

Пока предлагаем вкусить:

... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: Мэйриан | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (4)