Главная » 2014 » Октябрь » 17

Была когда-то на канале SBS программка. Существовала она аж с 2000 года и гости, что приходили на неё пели караоке, угадывали песни, но её закрыли. И тут я на неё наткнулась. Понятное дело, что самых первых серий в сети никогда и не было, но посмотрев отрывки передачи я ей заинтересовалась. 

Вот я нашла одну из серий полностью и... вместо того, чтобы выложить её  "как есть" я понаписала к песням всяких разных комментариев о том, кто, когда, зачем и главное почему (в общем, радостно рылась целый день в корейской википедии).

И вообще, эту первую серию, что я сотворила, я посчитала первой из "существующих" в сети пока не наткнулась на китайский сайт, где оказалось, что можно найти и более ранние. Поэтому ждите их следующими (хотя, там от перестановки слагаемых...)

В общем, пока я думаю над оформлением странички. Вот, можете попробовать ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Мэйриан | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

 Два дня назад у нашей супер-переводчицы и просто хорошего человечка gabriel-777 случилось день рождения, а мы... заработались. (Габи, прости нас с Синич позязя!)

В общем, дорогая Габи, от всей души поздравляем тебя с твоим очередным 17-летием. Желаем, счастья, здоровья, много денег, терпения, побольше времени на любимые занятия (лично я (Мэй) люблю твои рисунки и жду новых), в общем, расти большой, не кашляй. 

С любовью и тортиком твой заработавшийся Golden Wind.

З.Ы. Может, позже Синичка добредёт до сайта и тоже что-нить скажет (и приложит ^^)

Просмотров: 724 | Добавил: Мэйриан | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (5)