[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Что сейчас смотрим?

Riza_Honoo

Дата: Среда, 14.04.2010, 02:08 | Сообщение # 121

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (atherain)
там были кавайный демоны с кошачьими ушками - все, что помню)))

там был СекиТомо af это все,что я поняла из этого анимэXD



компромис между мужиком и салатом
 

Miss_Danger

Дата: Среда, 14.04.2010, 10:30 | Сообщение # 122

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote
(atherain)
там были кавайный демоны с кошачьими ушками - все, что помню)))

.......
интересно...



Real eyes
Realize
Real lies
 

atherain

Дата: Среда, 14.04.2010, 18:17 | Сообщение # 123

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Вот и меня тогда заинтриговали кавайные демоны...
Но тогда это был онгоинг, и как-то яро не зацепило, чтобы серии ждать.
Сейчас, как все вышло, надо попробовать.
Но отзывы слышала не самые восторженные. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, мне может приглянется)

 

Rinn

Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:47 | Сообщение # 124

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

atherain, Miss_Danger,

спасибо вам огромное, благодаря вашему обсуждению подсела на очередной онгоинг Дурарара!!! Решила взглянуть одним глазком что народ так хвалит, очнулась когда серии почему-то кончились av

Сельти чудо ))) "А вдруг это пришелец?", "Полицейские в Токио действительно страшные, очень страшные..." услышать такое именно от неё )))



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

lolo

Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:50 | Сообщение # 125

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Rinn)
спасибо вам огромное, благодаря вашему обсуждению подсела на очередной онгоинг Дурарара!!!

Ахахах! Значит, не я одна пала жертвой)) на волне такого пиара тоже заценила данную вещь)) Правда, на уровне 1-ой серии только av
А дальше время не позволяет Т_Т Но начало мне понравилось))) Так что хочется смотреть дальше *_*

 

Miss_Danger

Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:25 | Сообщение # 126

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

lolo, Rinn, мы старались))) ваахахахах подсадили на онгоуинг... bk это еще аукнется по-моему...эх, поскорее бы он вышел до конца! ba

Quote (lolo)
А дальше время не позволяет Т_Т

я сама перестала сидеть перед монитором из-за того что времени нет и зависла на 11 серии.... at



Real eyes
Realize
Real lies
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:37 | Сообщение # 127

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Не, а меня уже даже обсуждения не соблазняют. Поняла я, что к аниме больше никогда не вернусь. Разве что самые свои любимые пересмотрю когда-нибудь. Уже больше года ничего не смотрела да и, честно говоря, совершенно не тянет.
Зато дорамы вот><... Игровое кино я однозначно в разы больше люблю...

 

Rinn

Дата: Среда, 16.06.2010, 01:31 | Сообщение # 128

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Не, а меня уже даже обсуждения не соблазняют. Поняла я, что к аниме больше никогда не вернусь

не зарекайся ))) у меня был очень долгий перерыв вот теперь смотрю то, что пропустила за это время

Смотрю Альянс Серокрылых, нравится. Маленький , с любовью проработанный мир , повествование без экшена, проработанные характеры и ни одного злодея. Мистика и повседневность в одном флаконе. И конечно вопрос, ну что же там, за стеной? Подозреваю, ответа не будет )

Добавлено (16.06.2010, 01:31)
---------------------------------------------
"Любопытство сгубило кошку" - вот мой отзыв о просмотре 2 части " Темнее чёрного". Понятно, я ещё жива, но попытка просмотра настроение мне всё же подпортила. А ведь читала отзывы "потеря времени", " и рядом с первым сезоном не стоит", но нет, надо ведь самой убедиться. at



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 16.06.2010, 18:24 | Сообщение # 129

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Rinn)
Альянс Серокрылых,

Очень давно посмотрен. Сильная вещь, оставила море впечатлений. До сих пор помню многие моменты.
Вообще, мне кажется,, что всё стоящее я уже посмотрела. Во всяком случае, что меня могло заинтересовать. Если выйдут новые работы моих любимых авторов, обязательно гляну. Но остальное уже не притягивает.

Quote (Rinn)
2 части " Темнее чёрного"

Омг... Я и не знала, что она есть. Хотя я и первую даже со второй попытки не осилила, хотя всё очень нравилось. Уж больно грузная и мрачноватая она для меня. Но сандтрек просто бесподобен! Что ещё ожидать от Йоко Канно.

 

Rinn

Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:06 | Сообщение # 130

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Уж больно грузная и мрачноватая она для меня.

Мрачно, но после просмотра остаётся надежда на лучшее будущее.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Sinichka

Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:54 | Сообщение # 131

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Очередное посещение вордарта вылилось в просмотр такого замечательного аниме как Butt Attack Punisher Girl Gotaman. Как можно понять по названию, аниме высокоморальностью и глубоким смыслом не блещет. Это пошло и бредово. Главный боевой приём гг - ослепление врагов сиянием своих розовых ягодиц bj трава, причем самая низкосортная af Короче мне понравилось XDDD



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©

Сообщение отредактировал Sinichka - Суббота, 24.07.2010, 21:56
 

Шунка

Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:56 | Сообщение # 132

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Столько всего закачено и незнаешь, с чего начать bj
Но сейчас смотрю фильм "Сказания Земноморья" от режиссера Миядзаки Горо, сына неподражаемого и великого Хаяо Миядзаки *_* Люблю я сказки. Люблю этот фантастичный мир фантазии и магии. Когда вокруг сплошной "кризис" можно отвлечься, помечтать и посопереживать героям))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:29 | Сообщение # 133

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
"Сказания Земноморья"

У меня они как-то восторга не вызвали. Ожидала большего. Так, один раз посмотрела и забыла. Лучше в десятый раз пересмотрю что-то из Хаяо. Вообще я сослала на дачу всю свою старую коллекцию аниме, оставив только любимое: Волчий дождь, Ковбоя Бибопа, Самурай Чамплу, Девочку, перепрыгнувшую время, и работы Макото Синкая...

 

Triumf

Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:52 | Сообщение # 134

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

Обожаю Волчий дождь. Божеее он прекрасен. Оставил под большим впечатлением. Неоднократно пересматривала. И еще буду, как появится настроение под стать этой вещи)
А сейчас смотрю... ну особо ничего. Разве что Горничную. Много начатого, но досмотреть время не позволяет. В частности Ангельские ритмы. Посмотрела всего 2 серии, но если честно, не очень впечатлило пока. Возгласы по этому аниме и заставили меня смотреть его, но если все будет в том же духе, то не думаю, что меня что-то удивит или впечатлит.

 

lolo

Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:59 | Сообщение # 135

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

А я посмотрела Басару. Впервые за долго время я досмотрела что-то до конца. Да еще за один день *__* Она прекрасна. Жаль, что всего 13 серий, по первым 5-ти томам манги. Но зато появилось желание почитать эту чудную вещь br

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:02 | Сообщение # 136

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Волчий дождь я смотрела в русском дубляже. Сразу купила лицензионный бокс с шестью дисками, и наслаждалась. И признаться, это первый раз, когда мне очень нравился дубляж. И вещь - моя любимая. Сколько бы её не пересматривала, всё равно не надоедает.

 

ANGEL_@

Дата: Понедельник, 06.09.2010, 09:24 | Сообщение # 137

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

ой Волчий дождь тоже очень понравился никогда не смотрю аниме целиком за день а это так быстро пролетели 13 серий и так обидно что их так мало =(((



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

Triumf

Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:37 | Сообщение # 138

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

ZаБуБенЬ,
у меня только три первые диска с дублежом (на халяву папа приносил с работы, когда работал в "Настроении", а потом ушел и к тому моменту были только 3 диска дублежом), так что остальные пришлось досматривать в одноголосом переводе и не супер хорошем качестве, но все равно была в восторге.

О, Басару тоже смотрела) Динамично. Буду и второй сезон смотреть bm

 

Фэнгисмайл

Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:49 | Сообщение # 139

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Волчий дождь я смотрела в русском дубляже. Сразу купила лицензионный бокс с шестью дисками, и наслаждалась

О! Думаю, у нас одинаковые сборники ) Я тоже брала - в полезную нагрузку к древнючему "Кораблю-призраку", один диск доставлять отказывались. И честно для меня самым полезным оказались книжечки со скетчами персонажей - чисто как для художнега ^.^ Аниме обсуждать не возьмусь, видя большое количество его поклонников. Скажу одно - пролетело мимо со свистом.



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 08.09.2010, 00:01 | Сообщение # 140

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Скажу одно - пролетело мимо со свистом.

А я и не удивляюсь))) На самом деле вещь довольно посредственная. Но меня пленила красивая (на мой взгляд, рисовка), музыка моей обожаемой Йоко Канно, и то, что я всегда животным сопереживаю больше, чем людям. Не будь тут волков и прочих тварей, я бы на вещь даже не взглянула. А так меня трогает, несмотря на то, что герои бесят конкретно, главный в особенности. Он мне ещё очень напоминал по характеру (простите, личные подробности) бывшего парня: такой же тупой и твердолобый, упрётся в идею и прёт как танк, наплевав на всё вокруг и выключив соображалку и тоже любитель из себя крутого страдальца строить.
Пожалуй, я смотрела только из-за Цумэ, Квента Яйдена и Блю. Остальные мне были неинтересны.
Но аниме всё равно люблю, несмотря на недостатки. Просто оно было одним из моих первых, да ещё и в хорошем качестве, да ещё и с профозвучкой. Ну и нравятся мне вещи меланхоличного характера.
Quote (lolo)
А я посмотрела Басару. Впервые за долго время я досмотрела что-то до конца. Да еще за один день *__* Она прекрасна. Жаль, что всего 13 серий, по первым 5-ти томам манги. Но зато появилось желание почитать эту чудную вещь br

Меня когда-то, во время её прочтения, посещали мысли о переводе. Слава Богу, что я им не поддалась. Ибо это переводить убьёшься. *У Хикавы Кёко много текста, а у этой мангаки в два раза больше*. Меня даже дочитать так и не хватило, несмотря на то, что очень нравилось...

 

Pheeby

Дата: Среда, 08.09.2010, 08:00 | Сообщение # 141

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Посмотрела "Working!!" Имхо, лучшая комедия прошедшего сезона. Все герои жгут, все серии - море юмора. Герои с заскоками, на чем и строится сюжет. В общем, обязательно для любителей комедий.



Сообщение отредактировал Pheeby - Среда, 08.09.2010, 08:00
 

Rinn

Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:47 | Сообщение # 142

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Pheeby, мне тоже понравилось))) легко и очень быстро пролетели 13 серий. Чудики, конечно, подобрались замечательные, позабавила даже и не второстепенная героиня - официантка твердившая всю дорогу: " Я-нормальная!"



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Pheeby

Дата: Четверг, 09.09.2010, 07:12 | Сообщение # 143

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Rinn, о, да, я всё время на неё поглядывала еще когда её мельком во время разных серий показывали на заднем плане, всё думала, интересно, а про неё что-нибудь покажут, раз она в таком обществе работает)) Хе-хе, ожидания оправдались. Когда она начала ярстно доказывать свою нормальность, это нечто bj Я про неё подумала также, как и все главгерои Х) Да, 13 серий быстро пролетели, даже жалко, что их так мало. Но несмотря на это успеваешь насладиться странностями всех.



Сообщение отредактировал Pheeby - Четверг, 09.09.2010, 07:16
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:31 | Сообщение # 144

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Посмотрела вчера Басару. Аааа, ну что за несправедливость?! Почему в тошнотворном Harukanaru 26 серий и куча овашек, а в Басаре всего 13?! Почему манга переведена только до 21 тома и лицензирована?! Ааа, если сейчас же не прочитаю чем всё это закончилось, я умру av



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

TalGalmir

Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:44 | Сообщение # 145

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Что сейчас смотрим? ..... bk ни-че-го.... br времени нет...



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Фэнгисмайл

Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:47 | Сообщение # 146

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:


Kazemakase Tsukikage Ran оставила наиприятнейшие впечатления (если не считать идиотского будляжа женским голосом, не выражавшим никаких эмоций и тормозившим невероятно). Роад-стори про самурайшу (на картинке слева) и двинутую китаянку-ушуистку (на картинке справа). Одна душу продаст за саке, но не имеет денег, а вторая деньги имеет, но не имеет мозгов. Благородных и честных ронинов подайте? А фигу не хотите? За 13 серий я не увидела ни одного достойного персонажа: все либо убийцы, либо взяточники, либо обжоры, либо бандиты и притом поголовно трусы. bj Ржак, ржак и еще раз ржак, не докатывающийся, впрочем, до сортирного юмора и мозгоедства. Тут вам и европейка три метра ростом, и винокур, и толпы якудзы, и даже давний возлюбленный Цукикаге, с которым, впрочем, она при встрече обходится не сильно нежно (ломает ему руку насовсем). xDDDDD И очень умиротворяющая атмосфера, никаких кислотных цветов, звездочек, отчаянного драмовыжимания - словом, возьмите картину Миядзаки и врисуйте туда Мисао и Сайто в женском обличье - и получите "Перекати-поле Цукикаге Ран". А я вам пока покажу пару кадров и любимые фразы:
- ну разве не чудо как хороша? Прямо Звес-громовержец xD
- "Сестрица, ты платишь!"
Из числа полюбившегося-запомнившегося:
"- Что ещё за "вода и есть"?! Я же заказывала бутылку холодного! Холодного!!!
- Так я и говорю, что это бутылка холодной воды.
- Что?! Да испокон веков "холодное" означало "холодное сакэ"!!!"

"- Знаешь, по-моему, он проголодался. Эй, сестрица, не поделишься молоком? ... А без кулаков никак нельзя..."

" (один бандит) - Они и правда очень плохие люди!
(второй бандит - остальной шайке) - ЧТО?! Так вы, ублюдки, и впрямь такие злодеи?! Нет вам прощения!"

"- Ох, нет, нет! Не то, чтобы я хотела встретиться с ней только из-за денег... Но Мей обещала, что вернёт мне их. Потом Мей, наверное, очень много работала и разбогатела. От этой мысли мне не терпится вернуть свои деньги."

"- Японский самурай Бусидо! Меня звать Стефани. Я приехать в Японию по дела отца! В своя страна я читать много-много книги - всё про Япония! В Япония есть три народы: ниндзя, самурай, гейша!" (вот отаку, подумала Фэн xDDDDDDD)

" - Мяу-сан - ниндзя! Как я и думать, Япония - страна самурай, ниндзя и гейша.
- Почему это я ниндзя? Я же не одета в чёрное.
- Это потому, что вы гейша. Мяу-сан сразу и ниндзя, и гейша."

Так что сам курю и вам советую ))) Ни капли крови и никаких оторванных конечностей, панцушотов и прочих достояний аниме про воительниц. Нет этого. Зато есть веселые приключения Мяу Стальной Кошачьей Лапки, и нелепые бедствия ронинов, и наказуемые по заслугам бандиты, и красивейшее небо, и чеканное "Mattaku keshikaran!" главной героини. Такое не увидеть - воистину маттаку кэсикаран, "совершенно непростительно".



明日になれば
 

Senna

Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:38 | Сообщение # 147

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

В данный момент в режиме просмотра висят три анимехи:


  • Школа Мертвецов
  • Тёмный Дворецкий
  • Эрго Прокси

Школа...
Нормальная, но оставляет немного расхожие впечатления... Странно и симпатично. Непонятно и понятно одновременно... Хотя, думаю накрутят ещё такого, что мама дорогая)
Дворецкий...
Очень понравилось, но досмотреть всё никак не получается( Хотя и очень хочется=) Решила, что буду досматривать первой)))
Прокси...
Вот тут-то точно странно, непонятно и ужасно хочется досмотреть bm



Маленький шиноби ^___^
 

Linda

Дата: Пятница, 01.10.2010, 01:29 | Сообщение # 148

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 15

Репутация: 2
Статус:

на данный момент смотрю фейри тейл и некоторые онгои

 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:50 | Сообщение # 149

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (Senna)
Школа...
Нормальная, но оставляет немного расхожие впечатления... Странно и симпатично. Непонятно и понятно одновременно... Хотя, думаю накрутят ещё такого, что мама дорогая)

Хихихи)) Да уж смотрели ми это дело...Зоооомби...Спасайся кто может! Заметные нотки ЭТТИ и море крови!!)) as

Такс а я щас смотрю Камфер в озвучке Анкорда (да уж поприкалывался он заметно над этим аниме...ну прям аниме в озвучке Гоблина...Куба отдыхает...))) af

И Современная оккультная Академия (ничего так, интересненький сюжетец, прикольняшный музончик, да и графика соответствует жанру) ay

Да, и на днях досмотрела имя мне предательство конец меня убил...хотя наверно они просто не могли сделать дальше не нарушая жанра... af

И конеш Президент студсовета горничная! и опять же конец не айс...какойто сырой...помойму можно былобы чегойнибудь по грандиознее отколбасить!))) Но всё равно мне эт аниме ошень понрава!!!! aa ba *растеклась розовой лужицей* aj

Добавлено (03.10.2010, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Triumf)
Волчий дождь

хмм...надо будет посмотреть... ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

Senna

Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:55 | Сообщение # 150

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Quote (Lacrimosa)
Хихихи)) Да уж смотрели ми это дело...Зоооомби...Спасайся кто может! Заметные нотки ЭТТИ и море крови!!))

af точно муахахахаха af
Quote (Lacrimosa)
*растеклась розовой лужицей*

bj



Маленький шиноби ^___^
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Поиск: