Главная » 2018 » Август » 21

Отрывки глав в первую очередь публикуются в нашей группе "Романтические Вэб-новеллы"


Пока Хан Дин Жуй выслушивал матушку, Ло Ань Хай стояла у барной стойки. Они пытались не смотреть друг на друга – Ло Ань Хай было не по себе, она всё ещё не могла вернуть себе прежний заносчивый вид.

Хан Дин Жую стало смешно. Такая Ло Ань Хай вдруг показалась ему очаровательной. Сдержав расплывающуюся улыбку, он достал из шкафа белую фарфоровую тарелку и, прижав телефон плечом к уху, переложил на неё приготовленную пасту со сковороды.

Мэй Фан не дождалась ответа сына и тоже молчала. Она не понимала, почему её всегда послушный сын упрямо продолжает называть свою сводную сестру по имени.

– Ладно, ты всё равно продолжишь так делать, сколько не проси. Как там Ань Хай? Вы не ссоритесь?

– Она в порядке. Мы не ссорились. ... Читать дальше »

Категория: Юань-Юань. Полюби меня снова. | Просмотров: 917 | Добавил: Мэйриан | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Отрывки глав в первую очередь публикуются в нашей группе "Романтические Вэб-новеллы"


Глава 6. Битва началась

На самом деле, о Хань Чэне ходило множество слухов.

Некоторые называли его самым лучшим оперативником.

Поразительные способности к расследованию уголовных дел, коварная и жёсткая личность создали из этого человека гениального сыщика - грозу криминальных элементов общества. Рассказывали, что однажды он семь суток подряд провёл без сна и отдыха ради захвата самого разыскиваемого преступника. Когда того арестовали, состояние Хань Чэня было плачевным. Говорили, этот оперативник доводит до конца любое дело об убийстве, оказавшееся в его руках, и никогда не ошибается. В некоторых сложных преступлениях, которые висели мёртвым грузом в местном полицейском участке несколько месяцев, ему было достаточно обойти место преступления и сразу назвать подозреваемого… Один из ... Читать дальше »

Категория: Дин Мо. Красота внутри / Потерянные воспоминания | Просмотров: 1124 | Добавил: Мэйриан | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)